фотография пользователя xayixe

Что одеть в европу?

Купила билеты на самолет. Сейчас вот осень у нас, а как в Европе погода, я не знаю. Думаю там климат существенно отличается от нашего. И поэтому вопрос возникает сам собой, что туда одевать и какую одежду брать с собой?

  • Автор: xayixe
  • Популярность темы форума: 1121 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Все зависит от того в какую страну вы собрались лететь. В северной Европе холода начинаются уже в начале осени, в западной и центральной климат схож с нашим, а вот в южной Европе намного теплее чем у нас, поэтому везти кучу теплых вещей с собой не обязательно. Но прихватить пару теплых вещей не помешает, кто знает какая погода будет по приезду.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что дешево в европе?
    • … в европе намного дешевле выпивка, сигареты, где то в… одеждой, где то в 1.5 раза… денег! Удачи вам в вашем выборе!

    • В чем ехать в европу?
    • В Европе мода не сильно …, так что вы можете в том в чем вам… ехать. Так как в Европе сейчас холодно и…

    • Что едят в европе?
    • …милейший друг, Европа находится в средней полосе, …от наших, тех что произрастают в России. …советую тебе есть что ел, да …

    • Что посмотреть в европе?
    • …в Греции. Сложно сразу сказать, что конкретно посмотреть в Европе, потому что в Европе …

    • Что производят в европе?
    • …попался. Европа знаменита изготовлением своих продуктов в …изделия. Одежда, изготовленная в Европе, ценится во всем…

Задать свой вопрос!