фотография пользователя hekehu

Чем заняться на пхукете?

У меня намечается отпуск, который я очень долго ждала и хочу его провести с пользой для души и тела. Очень хочу поехать за границу. Долго не могла решить куда именно поехать отдыхать, друзья посоветовали поехать на Пхукет, но я даже не представляю чем та

  • Автор: hekehu
  • Популярность темы форума: 585 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На Пхукете есть очень много интересного и познавательного. К примеру можно посетить Национальный парк Као-Лак или Аквариум в Биологическом центре исследований, так же там есть сад бабочек, «острова Джеймса Бонда», жемчужная ферма и очень много других интересных мест. Так же любители дайвинга могут посетить Симиланские острова, неизменно входящие в 10 топ-мест для дайвинга на планете. В общем это действительно стоящие место для отдыха и вам не придется там скучать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем заняться на отдыхе в Турецком Северном Кипре?
    • Здравствуйте. Хочу поехать отдохнуть за границу. Хочется чего-то необычного, экзотического. Поэтому, подскажите, пожалуйста, чем заняться на отдыхе в Турецком Северном Кипре. Заранее огромное спасибо за помощь.

    • Чем заняться в испании?
    • … Испании можно много чем заняться. В первую очередь… Голливуд. Можно посмотреть на эту съемочную площадку…

    • Чем заняться на самуи?
    • … заливе Тихого океана. На острове находятся двенадцать… потрясающими видами берегов, заняться дайвингом или просто…

    • Чем заняться в праге?
    • … пассаж,, Люцерна,,. Там на потолке подвешены лошади…. Если не знаете, чем заняться в Праге, можете…

    • Как провести отдых на Пхукете?
    • Отдых на Пхукете - это приятное времяпрепровождения, …. Там есть, чем интересным можно заняться. Например, кроме…

Задать свой вопрос!