фотография пользователя kakebu

Где остановиться в риме?

Здравствуйте. Хочу отдохнуть в Риме и полюбоваться памятниками архитектуры. Еду всего на пару дней. Подскажите, где остановиться в Риме? Буду признательна за ответ.

  • Автор: kakebu
  • Популярность темы форума: 942 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для тех кто желает осмотреть горд от и до, советуем селиться в отелях и гостиницах,расположенных в центре города. Если же вы не располагаете большими финансами,как вариант - снимите квартиру на неделю. В Риме отличная транспортная развязка, поэтому добраться в любой уголок не составит труда. Так же вы можете сэкономить себе на экскурсии,приготовив питание самостоятельно.

Отдыхала в Риме в феврале с подругой в VieniARoma, искала вариант по соотношению цена-качество. В принципе в Риме нет проблем с отелями в этот период, но всегда есть шанс ошибиться, особенно когда останавливаешься впервые.Этот мини-отель находиться довольно близко к центру, добираться до центра легко на метро, хотя мы ходили все время пешком. Все, что располагается в центре, будет стоить других денег или будет в ущерб качеству. Номер очень чистый, нет ощущения какой-то «казенности», очень уютно и со вкусом. Завтраки: очень достойные, особенно учитывая тот факт, что итальянцы ничего не едят на завтрак. WiFi везде на всей территории РАБОТАЛ ОТЛИЧНО!!! Отличный хозяин отеля Марко, милый и забавный:)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где недорого поесть в риме?
    • … ресторанов напрасны - в Риме существует множество хороших… с прекрасной кухней, где можно быстро и…

    • Где лучше поселиться в риме?
    • Рим нельзя назвать маленьким…или других мест, где можно тут остановиться…, где вам лучше всего поселиться в Риме. Например…

    • Где остановиться в чехии?
    • … надолго то можно остановится в престижном отеле. Есть…. Этот отель находится в Праге. Думаю вам…

    • Где жить в риме?
    • … посоветовать то, что в Риме есть не дорогие… окраине, так как в центре она вам… дороже, так как в ее стоимость будет…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту