фотография пользователя vedefe

Сколько стоит отдых в париже?

Дочь с друзьями собираются поехать на недельку в Париж, помимо всяких таможенных сборов, билетов и прочего,надо дать определенную суму с собой. Подскажите,сколько может стоить отдых в Париже?

  • Автор: vedefe
  • Популярность темы форума: 896 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Париж достаточно дорогой город, и на туристах они хорошо греются. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление, хотя стоит учитывать и факт того,что зарабатывают они по больше нашего. В общем мне отдых обошелся в 600 евро приблизительно, это только на личные потребности.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Оформить отдых в Париже?
    • …оформить отдых в Париже, я бы посоветовал обратится в тур…тур с отдыхом в любое место по…себе путевку даже в Карпаты и мне…

    • Отдых в Крыму форум
    • … ночи! Отдых в Крыму достаточно обширная …образом городские пляжи ( в Крыму лучше …т.д. Форумы лучше поискать в соцсетях. …

    • Отдых в Париж?
    • … то есть ездить в оздоровительные базы. …компанию интурист, которая в своем деле как…вам советую оформить отдых в Париже.

    • Сколько стоит отдых в Париже?
    • Париж замечательный город. Я … был во Франции в прошлом году. Мне…. Есть экскурсионные туры в Париж на три дня…

    • Сколько стоит отдых в Париже зимой?
    • Отдых в Париже пользуется огромной популярностью в любое время года… шестисот тридцати евро. В цену включены авиабилеты…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту