фотография пользователя sugure

Что стоит посетить в минске?

Доброго времени суток. Познакомился с очень привлекательной женщиной в социальной сети. Она проживает в Минске. Ноя ни разу там не был. Подскажите пожалуйста, что стоит посетить в Минске, где с ней можно прогуляться?

  • Автор: sugure
  • Популярность темы форума: 844 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я долгое время пробыл в Минске и я могу вам помочь с этим вопросом. В Минске много прекрасных мест. Одно из них, это Театр оперы и балета, куда приезжают на гастроли, одни из лучших театральных групп мира. Можно прогуляться в парке возле главного здания Академии Наук. Также можно посетить парки им.900-летия г. Минска. Вообщем, скучать вам не придется.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что стоит посетить в Чехии?
    • … мест, которые обязательно стоит посетить всем и каждому… Праги. Также обязательно стоит посетить соборы Витта, несколько…

    • Что стоит посетить в риме?
    • … в Рим, то хочу вам сказать что…является столицей Италии. Посетите в Риме прекрасные … экзотических мест, посетите и вы …

    • Что стоит посетить в испании?
    • … посещения мест. Мадрид. В столице выстроены дома… музеев. Загляните в Барселону. Здесь в основном проживают…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту