фотография пользователя tijawa

Где находится полуостров малая азия?

Доброе время суток. Сегодня мне стало стыдно, так как мой ребёнок спросил у меня, где находиться малая Азия, и я не смог ему ответить это ужас. Вы бы не могли мне объяснить где это и какие страны там находиться. Заранее спасибо за ваш ответ.

  • Автор: tijawa
  • Популярность темы форума: 2370 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Лифты малые грузовые.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Лифты малые грузовые!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я вам смогу помочь, так как пять лет учился на учителя географии в «Львовском Национальном педагогическом университете», малая Азия это полуостров который находиться на западе Азии. Там размещается такая страна как Турция. И не вините себя в том, что вы не знали где это, я вас уверяю, что многие люди не ответили бы на этот вопрос. Рад был помочь.

круто но я не нашел

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится остров Бора-Бора на карте мира?
    • Остров Бора-Бора находится во Французской Полинезии… увидеть его на карте мира, рекомендуем зайти на сайт…

    • Где находится Мыс Доброй Надежды на карте?
    • …. Мыс Доброй Надежды на карте мира находится в Африке… найдите на ней Капский полуостров. Он известен на весь…

    • Где есть столицы стран мира на карте?
    • … нужно посмотреть столицы стран мира на карте, то… стране, то откроется карта, где указано ее расположение…

    • Где находится японские острова?
    • …. Японские острова находятся на Востоке Азии. Они состоят… и Кюсю. Они находятся в Тихом океане…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут