фотография пользователя qilasu

Как вернуть билеты в театр?

Добрый вечер! Я курсант и скоро буду ехать в отпуск домой,вот только настроения нету бросила девушка и не могу себе придумать план отдыха.Подскажите чем занять себя в отпуске?

  • Автор: qilasu
  • Популярность темы форума: 637 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом билеты на выставку электронные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт билеты на выставку электронные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да не приятная ситуация. Но все равно есть её решение. Вам нужно обратится в кассу в который вы брали себе эти билеты. И просто попросить их забрать, это можно еще делать за час до начала спектакля. После его начала все возвраты прекращаются. Поэтому вам нужно поспешить если у вас скоро сеанс.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как заказать билеты в театр?
    • … заказать билеты по телефону,просто звоните в театр и заказываете нужный вам билет!Билеты так…

    • Как сдать билеты в цирк?
    • …случаи, когда нужно вернуть билеты в цирк, и …этом. Обращаться нужно в кассу, где …Вашим паспортом и билетом. Также, если …

    • Как продать билет в театр?
    • … продать зачастую недешевые билеты в театр через интернет. Самые… на странице в социальной сети, что продаете билеты.

    • Где заказать билеты в театр?
    • … билеты в театр очень легко, просто нужно определится в какой именно театр… нужные вам билеты и через какое-то курьер…

    • Где купить билеты в театр?
    • Скажу как театрал с многолетним стажем, что в двадцать первом веке билеты в театр, можно…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос