фотография пользователя lutoca

Что брать в путешествие?

Все привет! Первый раз отправляюсь в путешествие. Конечно, немного волнуюсь. А также, я не знаю, какие вещи следует взять в первую очередь. Расскажите, что брать в путешествие. Опыта в этом у меня еще нет. Жду вашего совета. Заранее спасибо вам.

  • Автор: lutoca
  • Популярность темы форума: 583 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самое необходимое-это удобная обувь (кроссовки, мокасины), футболки, белье, лучше много не брать, везде можно приобрести не достающую одежду. Удобный рюкзак, туалетные принадлежности ну и, конечно же, копии всех необходимых документов. Хорошо бы взять с собой карты местности, куда вы едете и словари и разговорники. Вот эти вещи нужно брать в путешествие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что брать в лондон?
    • … когда я ехал в Лондон то забыл… введу к тому что это самое главная… что потратил их. Теперь есть что вспомнить.Так что…

    • Что брать в китай?
    • … отдых в Китай и не знаете что брать с… всегда можно докупить в стране отдыха, тем…, рубашки, кофты, все в 1-2 количестве.

    • Что брать в индию?
    • …не советую брать джинсы, там долго в них не походишь. Лучше брать хлопковую…тоже легкую одежду. Что на счет обуви…

    • Что одеть в путешествие?
    • … с прогнозом погоды. В любом случае,ваша… удобной и практичной в дороге. Обязательно захватите…

    • Как отправиться в путешествие?
    • Путешествие это очень …очень длинная история. В путешествие можно отправиться очень…и быть уверенным в том что будет крыша…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте