фотография пользователя faqeje

Путевка на канары сколько стоит?

Здравствуйте! Вчера был неожиданный звонок, моя подруга детства позвонила из Белоруссии и позвала на свадьбу своей дочери, которую я нянчила, когда она была маленькой, и они жили еще тогда в России. Мне, конечно, очень хочется лично поздравить и подругу,

  • Автор: faqeje
  • Популярность темы форума: 1098 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, всё зависит от вашего бюджета. Какой отель (сколько звёзд)? Удалённость от центра города и пляжа. Сколько дней\недель Вы собираетесь отдыхать? «Всё включено» или нет? Определившись с этими критериями , можно понять в какую сумму обойдется ваш отдых. Если путёвка горящая, то Вы можете на этом прилично сэкономить. В апреле этого года мы с женой летали на Канары от тур. фирмы и на всё про всё ушло 45000 рублей. Удачного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выбрать путевку на канарские острова?
    • Путевка на Канарские острова - это … высокая стоимость путевок на Канары приходится на август месяц…

    • Сколько время на канарах?
    • …. е. по UTC. Канары же – это +0… 15. 00, то на Канарских островах будет… час ночи время на Канарах переводится на один час…

    • Какие цены на путевки на Канары?
    • …. Да, на Канарах вас ожидает отличный … стоит посетить. Стоимость путевки на Канары будет около 1500 долларов на…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут