фотография пользователя luhaci

Сколько лететь до белоруссии?

Здравствуйте! Вчера был неожиданный звонок, моя подруга детства позвонила из Белоруссии и позвала на свадьбу своей дочери, которую я нянчила, когда она была маленькой, и они жили еще тогда в России. Мне, конечно, очень хочется лично поздравить и подругу,

  • Автор: luhaci
  • Популярность темы форума: 1437 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мясо из белоруссии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мясо из белоруссии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток и вам! Конечны, вы правы, с таким событием нужно поздравлять при личном присутствии. Тем более, что перелет в Белоруссию из Москвы занимает не так уж много времени. Например, если вы вылетите прямым авиарейсом из Москвы в 13:00, то примерно в 14:20 - 14:30, уже приземлитесь в аэропорту столицы Белоруссии - городе Минске, где вас встретит ваша счастливая подруга.

Сколько времени от украины до белорусии

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько от москвы до белоруссии?
    • …,в коком городе Белоруссии живут ваши родственники….Расстояние от Москвы до Белоруссии 850 километров. Хорошей…

    • Сколько лететь из египта в израиль?
    • Из Египта в Израиль вы легко…день вернуться обратно в Египет. Стоимость такого тура составляет в районе 200 …

    • Что можно привезти из белоруссии?
    • … деле, в Белоруссии есть множество …Благо, что в Белоруссии сувениры продаются …. Так же из Белоруссии можно привезти …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте