фотография пользователя yiqare

Что привезти из европы?

Летом я еду в тур по Европе, подскажите, пожалуйста, что привезти родным и близким в подарок? Какие сувениры или оригинальные вещи можно там приобрести? Может быть что-то такое, что трудно найти у нас в России. Заранее благодарна!

  • Автор: yiqare
  • Популярность темы форума: 1040 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сборные грузы из европы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сборные грузы из европы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Смотря какие страны Европы вы собираетесь посетить. Например, если ваш маршрут проходит через Германию, то здесь вы можете приобрести очень красивые пивные кружки из белой глины, расписанные вручную тамошними мастерами. Широкий выбор сувениров и просто забавных вещиц предложит вам Норвегия. Конечно в первую очередь вам попадутся на глаза всевозможных размеров и раскрасок фигурки троллей, ведь Норвегия считается родиной этих сказочных существ. Во Франции разумеется можно купить духи, роскошную одежду, прекрасные вина, и конечно маленькие фигурки Эйфелевой башни. В Англии же также можно найти уйму милых сувениров, таких как маленькие двухэтажные автобусы с оригинальным британским чаем внутри, красные телефонные будки, хрусталь, фарфор и различные съедобные лакомства. Выбор сувениров велик и в любом городе есть крупные сувенирные лавки, которые помогут вам в покупке подарка для близких людей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что выгодно привозить из китая?
    • … хорошая затея. Из Китая выгодно привозить почти вс… на технике , привезенной из Китая. Плохое качество…

    • Как заказать одежду из европы?
    • …хотите заказывать одежду из Европы, то вы …можно заказывать одежду из Европы. Легче всего - …10 дней, так что это быстро …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос