фотография пользователя qokede

Сколько готовится виза?

Здравствуйте. В отпуск хочу полететь отдохнуть куда-нибудь за границу. Так надоела эта суета большого города. Проблема только в одном, у меня визы нет, делать надо будет. Подскажите, сколько делается виза? А то может и рассчитывать на отдых не стоит.

  • Автор: qokede
  • Популярность темы форума: 1347 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Ну, что ж вы сразу так, поедете обязательно. Я сделала визу за три дня. Она вообще делается 2 – 3 дня в среднем, может быть и есть исключения, но я ещё не слышала, чтоб делали дольше трёх рабочих дней. Поэтому желаю вам приятного отдыха. Я ездила в Турцию, сказка просто, красота такая, и достопримечательностей куча.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как быстро оформить визу?
    • … вы хотите оформить визу в короткие сроки… так уж и долго. Цена визы колеблется от…

    • Как долго делать визу?
    • …вопросе: как долго делать визу, … визы зависит от того какую визу вы хотите, толи то будет Шенгенская виза…

    • Как открыть американскую визу?
    • … как открыть американскую визу, в свое время …какие нужны, тем более сейчас американскую визу… всю информацию за один раз,…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту