фотография пользователя fipice

Где находится охотское море?

Я много путешествую, изучаю города. Побывал уже в 123 городах России. Но хочется и за границей . Вот положил глаз на город под названием Тирасполь. Подскажите, где находится город Тирасполь?

  • Автор: fipice
  • Популярность темы форума: 1421 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Относится данное море к Тихому океану. Ближайшая суша - Камчатка и Курильские острова. Так же Охотское море омывает часть суши России. В водах Охотского моря развито рыболовство. Здесь вылавливают минтай,сельдь и мойву. Питают Охотское море несколько рек: Кухтуй,Охота и Амур.

Ну во первых, хочу подметить, что самые большие скидки и горящие туры предлагают начиная с весны и заканчивая осенью. Как по мне, то очень даже не плохая тур фирма Пегас, которая часто предлагает горящие туры, чартеры. также путевки на лечение в за рубеж. Через эту фирму советую и поехать на отдых в достопримечательности мадейры.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится Феодосия?
    • … вопрос, где находится Феодосия, ответь довольно…, на Черном море. Это еще … которая впадает в море неподалеку от …

    • Где находится южно китайское море?
    • … море, это можно сказать полу замкнутое море, которое находиться…

    • Каспийское море где?
    • …. Каспийское море является важнейшим туристическим центром, где можно… природы. В Каспийском море-озере водятся множество…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту