фотография пользователя cisali

Декретный отпуск когда предоставляется?

Мой жена беременна и скоро собирается в декрет. Я делаю вид, чт многое понимаю в декрете и отпуске, хотя на самом деле это не так. Скажите, а когда предоставляется декретный отпуск? Я хочу быть готов к этому на все 100%.

  • Автор: cisali
  • Популярность темы форума: 510 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Держатель защелкой упак отпускать.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Держатель защелкой упак отпускать!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Период беременности длится 9 месяцев или 40 недель в идеале. А в декретный отпуск обычно уходят примерно в 30 недель, если беременность протекает без осложнений, а в случае возникновения различных осложнений, отпуск начинается на 28-ой неделе беременности.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда выплачивается декретный отпуск?
    • Декретный отпуск, иными словами - пособие … основания для продления отпуска: многоплодная беременность, осложненные…

    • Когда идут в декретный отпуск?
    • … родов. То есть, когда наступает срок тридцать… декретном отпуске, и вам на предприятии должны выплачивать декретное…

    • Когда можно брать декретный отпуск?
    • … подсказать Вам, когда можно брать декретный отпуск. Он берется…. Теперь можно брать отпуск.

    • Сколько сидят в декретном отпуске?
    • …дней. Затем женщине предоставляется отпуск по уходу за… из декретного отпуска. Некоторые выходят на работу, когда ребенку…

    • Когда выплачивают декретный отпуск?
    • …позаботьтесь об оформлении декретного отпуска вовремя,так …заявление о предоставлении декретного отпуска,на срок …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут