фотография пользователя wekeha

Где взять путевку в санаторий?

Добрый день. Я решил на лето отправить свою дочь в санаторий на отдых. Но моя проблема состоит в том, что я не знаю где можно купить туда путевку. Подскажите пожалуйста, где купить путевку в санаторий. Заранее благодарю вас за полезный совет.

  • Автор: wekeha
  • Популярность темы форума: 939 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. вы правильно делаете, что отправляете свою дочь в санаторий, там она сможет хорошо провести свое время. Для того, чтобы решить вашу проблему, вам необходимо обратиться в туристическое агентство в вашем городе, например "Аленушка", вы сможете не только купить дочери путевку, но и получить всю необходимую вам информацию о проживании и условиях в данном санатории.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где взять путевки в Абхазию?
    • … ведь действительно в нашей стране проблемно взять путевки в Абхазию…составит проблем съездить в Харьков, тогда …

    • Как достать путевку в санаторий?
    • … помочь чтобы достать путевку в санаторий. Вам нужно обратиться… купить за деньги в разных организациях которые…

    • Как выглядит путевка в санаторий?
    • …путевка в санаторий выглядит как четырехстраничная книжечка-буклетик, но в… знаками. Также в путевке обязательно наличие …

    • Путевка в санаторий "Белые ключи"
    • …! Стоимость путевки в санаторий согласно вашим условиям (… составит 40600 рублей. В стоимость путевки входят: лечение…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту