• Отели
  • Билеты
  • Деньги
  • Документы
  • Общие вопросы
  • Отдых и туризм
  • Пмж
  • Самолеты
  • Шопинг
Живете за рубежом, пишите otvet@otdyhv.ru
фотография пользователя wexoqi

Как отдохнуть в париже?

Добрый вечер. Собираюсь ехать в париж. Порекомендуйте как отдохнуть в париже?

• Автор: wexoqi
  • Популярность темы форума: 19 рейтинг темы
подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума
  • 19 окт 2012
  • bamexe

Итак. Париж красивый город как для работы так и для отдыха. Но как для меня париж это город более для того, что бы отдохнуть. По своему опыту я вам розкажу как лучше отдохнуть в париже. Сперва сходите в культурные места, исторические с красивым пейзажем. После этого можете посетить рестораны. Особенно предлагаю посетить ресторан на ейфелевой башне.

Если вы не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашим экспертам (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Полезно знать
    • Как отдохнуть в выходные?
    • … предложений относительно того, как отдохнуть в выходные. Если вы…-нибудь. Например, в Египет или в Болгарию на…

• Как отдохнуть в турции?
    • … вопрос, как отдохнуть в Турции, трудно ответить… Для удачного отдыха в Турции, первым …вы сможете отлично отдохнуть и не …

• Как отдохнуть в чехии?
    • … обрадовать - я знаю как отдохнуть в Чехии. Я эксперт… можно отдохнуть заказав хороший номер в отеле, поехать в…

• Какие отели в Париже?
    • … бы посмотреть какие Отели есть в Париже. Я плохого… я вам помог в этом нелегком деле…

• Как сэкономить в париже?
    • … найти специальное предложение в заведении. В Париже есть пару… бесплатно поесть. Поищите в интернете, найдете пару…

• Как сейчас в париже?
    • … В Париже круглый год проводят экскурсии, так как это туристический город. Люди в Париже приветливые, в Париже …

• Как отдохнуть в египте недорого?
    • … или друзьями. Так как местный климат очень… отдохнуть в Египте недорого, нужно приобрести «горящую» путевку в…