фотография пользователя kimubu

Сколько парков в лондоне?

Что носят в Лондоне? Что взять с собой, когда едешь отдыхать в Лондон? Что одеть, если летишь в Лондон по работе или своему бизнесу? На сколько отличаются вкусы разных слоев населения? Как одеться чтобы не выглядеть белой вороной?

  • Автор: kimubu
  • Популярность темы форума: 2289 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом проекты организации парков.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт проекты организации парков!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я вам смогу помочь, так как сам недавно был в Великой Британии и посетил их замечательную столицу Лондон. Это была незабываемая поездка. Лондон это не просто город, а историческая ценность всего мира. Да в Лондоне большое количество парков, лично я насчитал восемь королевских парков а также один парк который находиться в Гринвиче, и того мы получая, я думаю всё-таки их там около десяти Рад был помочь.

На самом деле никто не знает точное количество парков в Лондоне. Примерно их там насчитывают около сотни.

Сколько парков в Лондоне и сколько парков в Москве

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит обучение в лондоне?
    • …в вашем вопросе, у меня сын учится в Лондоне…с хорошей репутацией, в любом случае, … это с проживанием в общежитии. Плюс …

    • Сколько парков в Лондоне?
    • Парков в Лондоне очень много, порядка 200 штук, они занимают 10% территории самого города.

    • Какой самый большой парк в лондоне
    • …, какой самый крупный парк в Лондоне? Я могу ответить… гектаров. Также большой парк Гайд-парк, занимает 142…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут