фотография пользователя

Посоветуйте, где отдохнуть в декабре заграницей?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 1000 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Отдых в декабре заграницей.

В Индии, на Гоа. В декабре на Гоа в самом разгаре пляжный сезон. ) Знаешь, как здорово из нашей зимы окунуться в сказочное лето?

А я не люблю резко менять климат. Зима - так зима. к сожалению, в последние годы наша зима стала больше похожа на европейскую зиму - дожди и слякоть. снега нет. поэтому. если хочешь увидеть настоящую зиму, то за ней надо ехать в Финляндию. Там и горнолыжных курортов полно. А если на горных лыжах не катаешься, то можно кататься на оленях, собачьих упряжках, снегоходах и т. п.

+1) В Финляндии очень интересно в декабре, накануне Рождества посетить деревню, где живет Санта Клаус. Мы были там с ребенком. Ему очень понравилось. ) А зима в Финляндии, действительно, настоящая!

Я бы в декабре поехал в Европу. Европа готовится к рождеству, везде весело. распродажи. А в Бельгии и Дании как раз в декабре проводят пивные фестивали. =)

А вы на горных лыжах собрались в декабре кататься? Если решите поехать в Альпы, во Францию, то рекомендую Лез Арк и Ла Плань. Там по-дешевле. чем в Куршавеле, а горы те же.: -)

В декабре лучше всего ехать на Кубу или Доминикану. ) Отлично проведете время - позагораете, покупаетесь в океане, на экскурсии можно поездить. Мне понравились "пиратские"экскурсии по Карибскому морю.

На Мальдивы) Лучший пляжный отдых круглый год.

В Бразилии в декабре очень весело. Тепло, в Новый год зажигательные карнавалы проходят. №1 попасть из зимы в лето - это как в сказке. Даже не вериться, что такое возможно! )

К примеру, в Египте) Там хорошо справлять новый год!

Иордания или СИрия

Na Kanarax

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отдохнуть в Анапе?
    • … так где отдохнуть в Анапе, в Анапе можно прекрасно отдохнуть на…

    • Где дешево отдохнуть в декабре?
    • Скажите где отдохнуть в декабре недорого? Советую поехать в египет или турцию.

    • Где отдохнуть в Болгарии?
    • …! Скажем так, что в эпоху цифровых технологий… такие вопросы как где отдохнуть в Болгарии, я знаю…

Задать свой вопрос!