фотография пользователя

Декабрь. Холод. А так хочется тепла...

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 573 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Диван тик так.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Диван тик так!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот вот подойдёт время моего злсчастного "зимнего"отпуска. на заснеженные дали смотреть как-то неохота. в какой стране жарко в декабре? только так чтобы действительно жарко, а не тепло по сравнению с нашим климатом. Спасибки наперёд.

Вспомнил карикатуру старую советскую о том что у женщины (одинокой) вся квартира в батареях отопительной системы а она всё равно говорит : так хочется тепла...: ) а если серьёзно где в декабре можно купаться - в ОАЭ например. ночью бывает конечно прохладно. но днём вполне прилично. правда на пляже почему-то в основном только выходцы из совка загорают: )

Нет, ОАЭ ни за какие коврижки не соглашусь. Самый цынус в это время года - Юго-Восточная Азия. Там теплынь и блаженство в это время. Выбирать есть из чего. Но я бы советовал такое: остров Бали, Таиланд, Малайзия. последнее мне не очень. А вот что лучше Бали или Таиланд - выбирать вам.

Да там и выбирать нечего, Таиланд с Паттайей и Пхукетом однозначно переплюнет в это время Бали. Вопрос же не только где жарко, но и где можно купаться в декабре. во-первых на Бали похуже ситуация с пляжами, а во-вторых там могут быть волны - что согласитесь не есть гут.

Если вам позволит финансовое положение, то посетите лучше Мальдивские или Сейшельские острова или Маврикий. это и будет ответ на заданный вами вопрос: в каких странах жарко в декабре. Чудесные пляжи, качественный сервис и безумно красивые закаты. что ещё для счастья нужно?

Абсолютно согласен насчёт ОАЭ. в это время там дневная температура может не превышать 20 градусов по Цельсию. в какой стране жарко в декабре... точно не в Эмиратах. вычеркните из своего списка: ) Очень хороший вариант - Доминикана и Куба со своими мулатками, сигарами и белым песком. но... дороговато.

Я советую вам для начала зайти на пару сайтов туристических фирм и посмотреть среднесуточную температуру в это время года по каждой из стран. Вот от этого уже и плясать выбрать самому в какой стране в декабре жарко. а потом уже расспрашивать более детально и делать окончательный выбор.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту