фотография пользователя qolike

Сколько брать денег в стокгольм?

Здравствуйте. Я собрался ехать в Стокгольм. Хочу там провести время на протяжении одной недели. Подскажите пожалуйста сколько нужно примерно взять с собой денег, чтобы хватило и отдохнуть и доехать назад? Большое вам спасибо за совет.

  • Автор: qolike
  • Популярность темы форума: 1540 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом резинка для денег.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт резинка для денег!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Да, Стокгольм - это столица, большой город, где очень много интересных мест, которые вам захочется посетить, например одно из них - это Королевский дворец и много других достопримечательных мест. Для того, чтобы вам хватило денег, я бы посоветовал взять с собой 500-700 долларов, примерно 70-100 долларов в день, это без оплаты на билеты. Лучше пусть они останутся, чем их потом вам не хватит. Счастливой поездки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько брать денег в белоруссию?
    • … дней. Буду питаться в кафешках, гулять, покупать… ездить по экскурсиям. Сколько мне брать денег???

    • Подскажите, какую деньги брать в израиль?
    • Я в этом году решилась выбраться за границу. Начать решила с Израиля. Подскажите, какую деньги брать в израиль?

    • Сколько брать денег в израиль?
    • … хотите отдохнуть. Цены в Израиле примерно такие… самим стоит решать, сколько брать денег в Израиле, ведь этот…

    • Сколько брать денег в европу?
    • … определиться с тем, сколько нужно брать денег в Европу, нужно сначала все рассчитать. Если в…

    • Сколько стоят сувениры в стокгольме?
    • … интересует вопрос, сколько стоят сувениры в Стокгольме, то я… и больших размеров в виде статуэток, цена…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту