фотография пользователя yuwiri

Как позвонить в алжир?

Никогда ранее не имела дело с международными звонками, но у меня есть давняя я дружу более десяти лет. Так вот, представляете, она переехала на постоянное место жительства в Алжир. Не хочу чтобы на этом наше общение закончилось. Однако

  • Автор: yuwiri
  • Популярность темы форума: 831 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для начала вам, естественно, необходимо узнать номер телефона подруги. Хочу уточнить, что номера вводятся в международном формате: код страны, код города, номер телефона исключая пробелы и другие знаки. Если звонок осуществляется на мобильный, то вместо кода города используется код мобильного оператора. Если вы звоните с мобильного, то необходимо уточнить порядок набора непосредственно у обслуживающего оператора. Тарифы следует узнавать, конкретно для звонка в Алжир, озвучивая при этом вид используемого телефона в конкретной стране.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в ирландию?
    • …! Для того, чтобы позвонить в Ирландию из России… звонков из России в Ирландию по мобильному…

    • Какое точное время сейчас в Алжире?
    • …момент точное время в Алжире составляет двадцать …пятьдесят пять минут. В Москве сейчас …новый день, а в Алжире еще не …

    • Как позвонить в литву?
    • Для того, чтобы позвонить в Литву с городского…) , для того чтобы позвонить с мобильного телефона…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту