фотография пользователя menupu

Сколько дней отпуск в полиции?

Здравствуйте. В прошлом году устроился работать в полицию. Ещё мало знаю о своей работе, может мне, что то положено. В скором будущем будет отпуск, время летит быстро. Готовлюсь к поездке к маме в деревню. Будем картошку вместе сажать. Скажите, сколько дн

  • Автор: menupu
  • Популярность темы форума: 3847 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Брюки полиции.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Брюки полиции!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Хорошая профессия. Выбрали то, что надо, родину защищаете, молодец. Наверное, вы ещё совсем молод, раз недавно устроились, и маме помогаете. А отпуск в полиции по новым законам 45 дней. Поэтому отдохнёте вдоволь. И маме поможете и погуляете ещё. Но можете и разбить этот отпуск на части, на море потом, например, съездить, в полиции, на сколько я знаю сейчас неплохо получают. Удачи.

Сколько дней в отпуске полагается полицейскому?

Здравствуйте! Ежегодно полицейскому полагается тридцать суток отпуска. Дополнительные дни даются за выслугу. Если прослужить в органах 10 лет, то дополнительно начислят пять суток.

Можно ли взять отпуск в полиции через 6 месяцев, вновь устроившись?

Здравствуйте! Безусловно, Вы можете взять отпуск через 6 месяцев, отработав в полиции, даже если вновь устроились в структуру. Но учтите, что начальник имеет право его не предоставить ровно через 6 месяцев, но за год обязательно отдохнете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как рассчитать отпуск сотрудника полиции?
    • …необходимо узнать сколько человек зарабатывал в день. … далее смотрите,сколько дней будет длиться отпуск. ежедневную …

    • Сколько дней основной отпуск?
    • …. Вообще по законодательству основной отпуск состоит из тридцати… как распорядиться начальник в предприятии котором вы…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос