фотография пользователя wiyini

Что посетить в иерусалиме?

Здравствуйте. Через неделю решил поехать на путешествие. Одним из мест, куда я хочу заехать - это будет Иерусалим. Но так как времени у меня будет очень мало, то я хотел бы спросить что можно посетить в Иерусалиме? Спасибо за совет.

  • Автор: wiyini
  • Популярность темы форума: 680 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Да,в Иерусалиме действительно есть на что посмотреть, там находиться много достопримечательностей, было бы только время. Но так как у вас его будет мало, то я бы посоветовал вам посетить очень красивый подсвеченный голубоватым светом фонтан на площади Муристан, также увидеть коптскую церквовь около Храма Гроба Господня.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в иерусалиме?
    • Одежду и обувь в Иерусалиме лучше не покупать… Иерусалима, станет сувениры из Назарета, Вифлеема и Иерусалима…

    • Что посетить в греции?
    • В Греции достаточно мест, которых стоит, безусловно, посетить… этой крепости посетите самый большой остров в этой…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут