фотография пользователя waribi

Как эмигрировать в белоруссию?

Добрый вечер. Сейчас я нахожусь на заработках в Амстердаме. Скоро буду ехать домой, потому что у моей жены будет день рождения. И я хотел бы ей подарить в честь такого праздника бриллиантовое кольцо. Посоветуйте где можно купить бриллианты в Амстердаме? З

  • Автор: waribi
  • Популярность темы форума: 1124 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Белоруссию оформить документы на эмиграцию так же как и в любую другую страну, за исключением того, что там немного сложнее это сделать, потому как эти вопросы очень жестко контролируются. Если у Вас есть уважительная причина на эмиграцию, то оформить документы будет не трудно, нужно собрать соответсвующие документы и обратиться в эмиграционную службу, посольство и так далее.

Хотим с семьёй переехать в Белоруссию, но родных и знакомых у нас нет, предпочли бы какой нибудь посёлок. По профессии мы энергетики

Какие документы надо собрать для переезда в Беларусию?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как эмигрировать в италию?
    • Эмигрировать в Италию можно несколькими … переехать и как наемный работник, благо в этой…

    • Как эмигрировать в австрию?
    • …в Австрию, вы сможете свободно перемещаться в Евросоюзе. Эмигрировать в…вас угнетаю в стране, в ведомстве безопасности …

    • Как эмигрировать в испанию?
    • …. Чтобы эмигрировать в Испанию, существует несколько …детальной информации обратитесь в консульство Испании, там…

    • Как набрать в белоруссию?
    • … вы могли позвонить в Белоруссию для начала вам… вашему другу. Еще в каждой стране есть…

    • Как позвонить в белоруссию?
    • …дозвониться из России в Белоруссию со стационарного …России в Белоруссию наберите: +375 (код Белоруссии) - код города, в…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос