фотография пользователя rafeso

Где купить бриллианты в амстердаме?

Добрый вечер. Сейчас я нахожусь на заработках в Амстердаме. Скоро буду ехать домой, потому что у моей жены будет день рождения. И я хотел бы ей подарить в честь такого праздника бриллиантовое кольцо. Посоветуйте где можно купить бриллианты в Амстердаме? З

  • Автор: rafeso
  • Популярность темы форума: 948 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток! В Амстердаме очень много магазинов, где можно купить драгоценности, но лучше всего обратиться в магазин "Amsterdam Diamonds Center", который расположен на самой центральной площади города, где можно купить бриллианты. Отзывы о качестве товара только положительные, хотя и цены высокие.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где жить в амстердаме?
    • … от вашего вкуса и предпочтений. Гостиниц, где… устроиться и жить любой промежуток времени, в Амстердаме множество…

    • Где остановиться в амстердаме?
    • … и недорогих отелей в Амстердаме - Rembrandt Square Hotel… номера оснащены телевизором с плоским экраном и…

    • Сколько стоят бриллианты в амстердаме?
    • …вторых стоимость бриллиантов значительно дороже. Стоимость бриллианта в …евро, а колечко с бриллиантом можно прикупить от…

Задать свой вопрос!