фотография пользователя disoso

Где находится синее море?

Доброе время суток, мне нужно написать реферат на тему: «Синее море». Если кто-то писал подобною роботу, либо знает, подскажите где находится Синее море? Буду благодарен за любую представленою помощь.

  • Автор: disoso
  • Популярность темы форума: 3352 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Паста колеровочная синее море.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Паста колеровочная синее море!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, я писал подобною роботу, и думаю, что смогу вам помочь решить этот вопрос. это бассейн Атлантического океана. Черное море омывается берегами Украины, России, Румынии, Болгарии, Турции. Черное море есть важным центром транспортных перевозок, а также курортный район Евразии. Если возникнут вопросы, обращайтесь буду рад помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится чукотское море?
    • … море, это крайняя часть Северного Ледовитого океана, находится…

    • Где находится коралловое море?
    • … мнении, что коралловое море находиться где-то в Тихом…

    • Где находится карское море?
    • …там. ведь Карское море- это окраина …море берёт от реки Кара. она находится…времена поморы нарекли море Новым Северным или…

    • Где находится соленое море?
    • … на море и вам нужно подсказать где находится соленое море, то могу вам помочь. Соленое море…

    • Мраморное море где?
    • … того, чтобы узнать где находиться мраморное море, вы можете… ошибаюсь, то мраморное море находиться на северо-западной…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте