фотография пользователя tijiqe

Барселона мадрид как добраться?

Привет!так хочу на море аж не могу,скоро наконец-то обещали дать отпуск,надеюсь так и будет.Решили с семьёй отдохнуть,только вот куда ехать,во сколько обойдётся это всё?назрел вопрос...как можно недорого съездить на море,чтоб и ненакладно,но в тоже время

  • Автор: tijiqe
  • Популярность темы форума: 703 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Шкаф-зеркало Мадрид.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шкаф-зеркало Мадрид!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Думаю, что подходящий вариант для вашего брата будет самолёт, и быстро и беспроблемно, билетов всегда хватает в авиакомпаниях, пусть идёт и берёт, может на скидки ещё попадёт, хотя думаю, работа ему всё равно оплатит за билет деньги. Прямо завидую белой завистью, хорошая работа у вашего братишки, катается по разным городам, да ещё и таким. И где он так умудрился устроиться, я бы тоже не отказалась.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться до шанхая?
    • На вопрос как добраться до Шанхая, ответ … таких авиа перевозчиков, как российский Аэрофлот или…

    • Как добраться до моря?
    • … обрадовать - я знаю как добраться до моря! Это… в определенное время добраться туда поездом.

    • Киев одесса как добраться?
    • …что не знают как добраться. Вот например… Киев - Одесса добраться не проблема,… удачи, хорошо добраться к месту отдыха…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте