фотография пользователя digola

Где переночевать в киеве?

Мне по работе отправляю в командировку в Киев на неделю.Подскажите пожалуйста где там можно переночевать.Очень нужен совет эксперта, потому что знакомых у нас там нет.

  • Автор: digola
  • Популярность темы форума: 521 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Переночевать в Киеве вы можете в отеле, там их очень много, отличаются они только ценами и качеством обслуживания.Так же вы можете снять жилье на нужный вам срок.Во всех городах на автовокзале есть человек который занимается такими вопросами.Так же вы можете найти объявления купив специальную газету в журнальном ларьке.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше в Киеве купить шубу?
    • …, что в Киеве есть много магазинов, где вы сможете… меха Линия Домино в Киеве. Там вы сможете…

    • Где переночевать в киеве дешево?
    • … с снятием жилья в Киеве за доступную для… не надо лесть в дорогие отели, а… пойте и снять в общаге комнату за…

    • Киев где переночевать?
    • … 20 лет проживаю в Киеве и я думаю… вопросом. Мест где можно переночевать в Киеве очень много. Все…

    • Где поесть в киеве?
    • … сеть кафе – столовых в Киеве, где всегда обширный выбор… тоже несколько заведений в Киеве.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос