фотография пользователя mamori

Сколько стоит такси в стокгольме?

Доброго времени суток. Меня направляют в командировку в Стокгольм. Так как своего транспорта у меня нету, придется пользоваться услугами такси. Скжите пожалуйста, сколько стоит такси в Стокгольме?

  • Автор: mamori
  • Популярность темы форума: 701 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом заколки hairagami в наборе сто причесок.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт заколки hairagami в наборе сто причесок!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день.
Я часто посещаю Стокгольм по вопросам фирмы на которую я работаю. Расценки таксистов Стокгольма не очень уже и дорогие. Поездка в дневной период на расстояние 5 километров обойдется вам приблизительно до 10 долларов. В ночной период ихние услуги дороже. За такое самое расстояние вам придется заплатить 15 долларов. Удачной поездки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в стокгольме?
    • В Стокгольме продается много довольно … незабываемом путешествии. В Стокгольме можно купить товары такого завода…

    • Сколько стоит такси в киеве?
    • …. Также есть возможность заказать машину с почасовой… 40гр/час. Предварительный заказ такси в Киеве варьируется от…

    • Сколько стоит такси в оаэ?
    • … такси в ОАЭ примерно одинакова, …эмиратов. Расценки таковы: Такси до пляжа … 50 дирхама в минуту. Аренда такси на день…

    • Где купить айфон в гонконге?
    • … того, чтобы купить айфон в гонконге нужно проживание…. Если вы хотите купить с черного рынка…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту