фотография пользователя yehiha

Как сбросить маршруты?

Меня пригласили к себе погостить родственники из Хабаровска. Сам я живу в Москве, поэтому собираюсь лететь туда на самолете, так как поездом ехать долго. А сколько стоит билет?

  • Автор: yehiha
  • Популярность темы форума: 817 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вечер добрый вам! Хочу вам рассказать разницу между туристом и путешественником.Значить турист это человек который один раз приезжает в страну для того чтобы посмотреть что то , отдохнуть.Путешественник это человек который ездит по всему миру.не на неделю или две,а может целый год ездить по всей планете. Путешественник-это хобби. Советую вам путешествовать это очень интересно. Хотя можете быть и туристами это тоже не плохо.Удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как спланировать маршрут?
    • … имелись интересы в какой-либо сфере деятельности… уже мысленно прокладывали маршрут следования. Остаётся…

    • Как добраться маршруты?
    • … маршруты. Один из самых известных- дополнение(проложение маршрутов… поисковых систем. А маршруты автобусов вы сможете…

    • Как рассчитать маршрут?
    • … раньше, чтобы рассчитать маршрут, вам бы понадобились… как гугл, яндекс, рамблер. Там есть раздел маршруты…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту