фотография пользователя jiwiti

Сколько стоит такси в берлине?

У меня скоро экзамен по английскому языку, и мне там нужно будет в одном из вопросов расказать про Лондон. Хотелось бы у вас спросить что нужно знать про этот город, подскажите пожалуйста?

  • Автор: jiwiti
  • Популярность темы форума: 950 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Молочное такси.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Молочное такси!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. По поводу такси в Берлине у вас не возникнет проблем. Его можно найти везде. Там есть несколько способов оплаты. И за километр, и за время. Но сказать по правде, если вы будете у них в гостях, то они довезут вас со скидкой. В среднем минута 0,5$, а километр примерно 0,7$. Приятной поездки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит такси в италии?
    • … могу сказать вам.Такси в Италии - услуга не… стоимость вдвое. Заказывайте такси через портье гостиницы…

    • Сколько стоит такси в германии?
    • … интересуетесь такими подробностями. В Берлине - 7000 рублей, а… что, поездка на такси- дело не из…

    • Сколько стоит авиабилет в Берлин?
    • …, что стоимость авиабилета в Берлин напрямую зависит от… с Москвы в Берлин будет стоить около 200 долларов…

    • Сколько стоит проезд в берлине?
    • … упоминал о транспорте в Берлине. Проезд в Берлине немного дороже чем у нас. Проезд стоит…

    • Какая цена на такси в Париже?
    • Такси в Париже - это очень…в 2012 году аж 17 тысяч автомобилей такси. Тарифы такси бывают …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут