фотография пользователя mebasa

Как перевести собаку в поезде?

Привет я собрался на днях в Киев но мне нужно брать с собой собаку, но это проблема для меня. Подскажите мне как перевезти собаку в поезде.

  • Автор: mebasa
  • Популярность темы форума: 1085 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую всех! Для того, чтобы перевезти собаку в поезде через границу, надо иметь специальное разрешение, как от начальника поезда, так и от ветеринара. Для того, чтобы перевозить собаку, нужно покупать на нее место в поезде, но это только в том случае, если она весит более тридцати килограмм.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как перевозить животных в поезде?
    • …провозе багажа. Стоимость ее … животное в поезде должно перевозиться в оборудованной…собака крупная - на поводке и в…

    • Как провести велосипед в поезде?
    • … бы провезти велосипед в поезде, вам будет нужно… переместит ваш велосипед в специальное помещение для…

    • Как провезти собаку в поезде?
    • … в специальном контейнере для собак. с крупной собакой… как за провозку багажа. Крупные собаки должны провозиться в…

    • Как перевозить собаку в поезде?
    • …собаку в поезде лучше всего в специальных контейнерах, которые продаются в… переодически вынимать собаку, поить и…

Задать свой вопрос!