фотография пользователя kumuva

Чем славится нью йорк?

Добрый день дорогие друзья.У меня будет к вам очень важный для меня вопрос.Я абсолютно ничего не знаю о таком городе как Нью Йорк.Помогите мне подскажите чем славится Нью Йорк?.Я буду весьма благодарен вам.Спасибо за внимания.

  • Автор: kumuva
  • Популярность темы форума: 1644 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои нью-йорк.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои нью-йорк!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день многоуважаемый.Я думаю, что смогу помочь вам в этом вопросе.Нью Йорк это столица США.Она не имеет никаких достопримечательностей.Это всего то большой город.Там много величайших в мире небоскрёбов.Там самая известная улица это Уол Стрит.Славится еще статуей Свободы.Это мне кажется и всего то.Я надеюсь чем то вам помог.

чем  славится  нью-йорк

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая на билет до нью йорка цена?
    • Купить билет до Нью Йорка вы можете в… максимально недорогие. Прежде чем бронировать, нужно изучить…

    • Что такое нью йорк?
    • Нью йорк это один из … просто вынос мозгов. Нью йорк это город где… больше денег чем у некоторых странах. Нью йорк город…

    • Что известно про небоскребы Нью Йорка?
    • Нью Йорк - это город в … континентальный климат и славится, благодаря Статуе Свободы…

    • Чем заняться в нью йорке?
    • … сложный вопрос. В Нью Йорке можно все. Все…

    • Что привезти из нью йорка?
    • …часто езжу в Нью-Йорк, хоть это …там прикупить. В Нью-Йорке очень много …понравится одежда из Нью-Йорка чем-какой-нибудь …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте