фотография пользователя hasevu

Сколько времени сейчас в брюсселе?

Здравствуйте. Хочу поздравить свою родную сестру с днем рождения. Она проживает в Брюсселе. И я не хотел бы своим звонком случайно ее разбудить, так как не знаю сколько там сейчас времени. Подскажите пожалуйста сколько примерно сейчас времени в Брюсселе?

  • Автор: hasevu
  • Популярность темы форума: 709 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом реле времени.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт реле времени!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Вы верно делаете перед тем, как звонить в другую страну. Для того, чтобы узнать сколько сейчас времени в Брюсселе, вам необходимо обратиться к всемирной сети интернет, где вы сможете узнать нужную вам информацию. Если я не ошибаюсь, то время в Брюсселе отстает от украинского времени ровно на один час. Значит сейчас в Брюсселе вечер, примерно 20 часов 30 минут.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как узнать время в хургаде?
    • …, который называется время-онлайн.ру или сейчас-время.ру…, то в Москве время опережает часы в Хургаде на…

    • Сколько сейчас времени в доминикане?
    • … узнать, сколько времени сейчас в Доминикане, отнимите от Московского времени 7… вы и узнали временные темпы курорта!

    • Сколько сейчас времени в торонто?
    • … узнать сколько времени сейчас в Торонто, отнимите от Московского времени 8 часов, и вы узнаете время в…

    • Сколько времени сейчас в хорватии?
    • … в Москве сейчас, например, 14:00, то в Хорватии… часа, меньше московского времени). Не забывайте также…

    • Сколько времени сейчас в панаме?
    • …)793-48-26 в справочное бюро железнодорожного… не ошибаюсь, то сейчас в Панаме уже время…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте