фотография пользователя refaso

Как доехать до аэропорта баландино?

Здравствуйте. Нигде не могу найти информацию о том, как проехать в аэропорт Баландино. Мне данная информация очень необходима. буду вам признательна за любой комментарий.

  • Автор: refaso
  • Популярность темы форума: 955 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Всегда помните о том,что в любом городе есть службы такси. Однако,если вы хотите сэкономить на проезде, то данный вид транспорта не для вас. К аэропорту вы можете доехать автобусами № 1 и 2. От Металлургического района в сторону аэропорта ходит маршрутное такси № 82 Длительность поездки около полутора часов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как ехать в аэропорт домодедово?
    • … вам выгодней сесть в метро и доехать… такси в аэропорт,ну а если вы находитесь на… а потом уже как я выше писал…

    • Как проехать в аэропорт?
    • … автобус. Время его в пути от сорока… аэропорта на личном транспорте. Его можно будет оставить на…

    • Как доехать до аэропорта уфа?
    • … проходит от вокзала до аэропорта. Так же можно… самостоятельно на нем доехать до пункта назначения. Машину…

    • Как проехать в аэропорт пулково?
    • … аэропорта, есть несколько вариантов. Так как аэропорт находиться в… на метро, Ближайшая станция до аэропорта - "…

Задать свой вопрос!