фотография пользователя jatepo

Где отдохнуть на море дикарем?

Наконец-то наступило жаркое лето, после той ужасной июньской погоды!!! Пора куда-нибудь вырваться из города, к примеру, на море... Давно там не был! Как заядлый рыбак, я очень люблю умиротворение, спокойствие и одиночество... Так иногда хочется просто поб

  • Автор: jatepo
  • Популярность темы форума: 669 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Соль мора.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Соль мора!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ох, как же я Вас понимаю, любезнейший!.. На Ваш вопрос я с удовольствием отвечу! Итак, прошлой весной я отдыхал в моей любимой Болгарии, где достаточно много как заброшенных берегов моря, так и просто безлюдных мест. Например, мне очень понравилось местечко Несебр, город-музей, он очень тих! Валек и Иракли также самые тихие районы Болгарии, где и располагаются безлюдные берега. Ощутите себя дикарем!

Сколько стоит проживание в частном секторе на Чёрном море

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отдохнуть на море?
    • … называется тревел форум, где там многие посетители… и ищите ответ на вопрос где отдохнуть на море.

    • Где дешевле отдохнуть на море?
    • … хотите не дорого отдохнуть на море, то вам следует… самым доступным вариантом, где можно дешево отдохнуть.

    • Где можно хорошо отдохнуть на море?
    • …! Для того, чтобы хорошо отдохнуть на море всей семьёй… заболеть "экзотической" болезнью, можно только в очень…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте