фотография пользователя yogebo

Список что взять в поездку?

Добрый день. Вот взял на работе выходные на 5 дней. Хочу поехать в Карпат на экскурсию. Подскажите пожалуйста список что необходимо взять я ничего вдруг не забыл с собой захватить?

  • Автор: yogebo
  • Популярность темы форума: 749 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом список.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт список!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Ну, самое первое, что вы должны проверить, это все ли необходимые документы вы взяли с собой. Дальше необходимо на всякий случай взять небольшую аптечку с таблетками от головы, от живота, бинт перекись. Также вам необходимо взять с собой одежду, так как дорога длинная, то я бы еще посоветовал захватить что-нибудь перекусить в дороге.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что взять в чехию?
    • …что погода в Европе иногда непредсказуемая, а в …или балетки, потому что удобная обувь …это самые главное. В отеле можно …

    • Что нужно взять в отпуск?
    • В первую очередь необходимо … собой. Продукты питания в поездку лучше не брать… на месте, а взятое с собой добавит…

    • Что взять в тунис?
    • …ехать в Тунис вам понадобится собой взять документы и деньги это в …. Обязательно надо взять собой кепку …

    • Что необходимо взять в поездку?
    • … прогноз погоды. Возьмите в собой теплые вещи….Да, не забудьте взять разговорник и карту.

    • Что нужно брать в поездку?
    • …список следует обязательно включить самое необходимое, что может пригодится в поездке. В поездку…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте