фотография пользователя kaquta

Сколько стоит дельфинарий в минске?

Добрый день. Я проживаю в Гомеле. И я хочу посетить с сыном дельфинарий в Минске.Подскажите пожалуйста, сколько стоит билет в дельфинарий. Заранее благодар.

  • Автор: kaquta
  • Популярность темы форума: 1017 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Проживаю в Минске с самого детства. В детстве я очень любил посещать дельфинарий со своей мамой. Теперь на месте мамы я, а на моем месте мой 6-летний сын, который также любит эти представления. Раз в месяц, я однозначно посещаю с сыном дельфинарий. Билет на одно выступление обойдется вам в 10 долларов. Но для детей до 6 лет там действует скидка в 50%. Удачной поездки.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит проездной в минске?
    • … суток, стоимость проездного в Минске, зависит от того… хотите купить проездной в Минске на трамвай, то…

    • Сколько стоит жилье в минске?
    • … жильё в Минске на порядок выше, чем в любом… стоимость влияет наличие в квартире ремонта, раздельный…

    • Сколько стоит поесть в минске?
    • … вопрос. В Минске есть даже такие столовые, в которых… пару долларов. В центре Минска питание конечно будет…

    • Что стоит посетить в минске?
    • …долгое время пробыл в Минске и я …с этим вопросом. В Минске много прекрасных мест…900-летия г. Минска. Вообщем, скучать …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут