фотография пользователя vaciva

Что купить дешево в белоруссии?

Едем с мужем в путешествие, едем отдыхать на море. Собираю чемоданы, вот только все то, что мне хочется взять не влазит в сумки. Посоветуйте, что самое необходимое нужно взять в путешествие.

  • Автор: vaciva
  • Популярность темы форума: 2410 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Мясо из белоруссии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мясо из белоруссии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Белоруссия славится своими хлопчатобумажными и льняными изделиями. Можете дешево купить постельное или нижнее белье, салфетки, скатерти. Одежду из трикотажа или льна, но могут возникнуть трудности с выбором фасона, хотя здесь стоимость одежды намного меньше, чем в других странах. Белорусская косметика тоже пользуется спросом у туристов, обладая хорошим качеством и низкой ценой.

Сейчас у нас в Белоруссии начали шить хорошую трикотажную одежду. Цены очень низкие при том, что качество очень даже хорошее. Фирм различных много. Цену думаю низкие за счет того, что бренды не раскручены. Но качество от этого не меняется. Я к примеру покупаю в магазине IceTrend.by. Очень доступные цены.

Здравствуйте! В Беларуси можно по дешевке купить одежду, в  частности, трикотаж для взрослых и детей. Качество всегда на высоте, поэтому вещи носятся ни один год. Также в Белоруссии производят очень вкусную колбасу и другие мясные изделия. Они изготовляются по старым советским гостам и без современных сомнительных пищевых добавок.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить машину в белоруссии?
    • … того, чтобы купить машину в Белоруссии, будучи гражданином этой… или в автосалон, и там уже непосредственно купить…

    • Что можно купить в белоруссии?
    • …ё, не забудьте купить вещи, ведь Белоруссия славится своими льняными тканями, такими легкими и…

    • Когда можно купаться в италии?
    • …в море будет более комфортная для купания. Можно купаться в Италии, как в принципе и в большинстве …

Задать свой вопрос!