фотография пользователя yewupe

Что можно посмотреть в норвегии?

Добрый день. Еду домой,и проездом буду останавливаться в Норвегии, в городе Осло, так, как прямого поезда не было. У меня будет полтора дня свободных. Посоветуйте пожалуйста что можно посмотреть в Норвегии?

  • Автор: yewupe
  • Популярность темы форума: 690 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Конечно же я помогу вам в данной ситуации. В столице Норвегии очень много достопримечательностей. Но так как у вас времени практически нету, то я бы посоветовал вам посетить одно из самых достопримечательных место города Осло-это Скульптурный парк Вигеландспаркен. Также обязательно сходите в Крепость Акерхус. Ну и если у вас останется еще время, то можете посетить музей кораблей викингов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно посмотреть в белоруссии?
    • … ремесел и технологий в Минске. Обязательно посетите… город (там можно зайти в Крестовоздвиженский костёл…

    • Что можно посмотреть в бельгии?
    • …что же можно посмотреть в Бельгии, то могу вам подсказать. В…августа. Так же можно посмотреть в замечательном аквапарке …

    • Что можно посмотреть в подмосковье?
    • …, на что можно посмотреть в Подмосковье,…что можно посмотреть. Например, разные интересные исторические места, усадьбы, в…

    • Что можно ввозить в норвегию?
    • Ввозить в Норвегию можно практически все, но …. Что же касается личных вещей, то их можно…

    • Что можно провозить в болгарию?
    • В Болгарию можно провозить до 8 тысяч … валюты. Так же можно провозить до 200 сигарет…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту