фотография пользователя vohula

Что привлекает туристов?

Здравствуйте. Впервые за всю свою жизнь позволю себе отдохнуть за пределами нашей родины.Мне очень нужна ваша помощь, подскажите,что надо для оформления визы? Буду вам признательна за ответ.

  • Автор: vohula
  • Популярность темы форума: 504 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом наборы для туристов подарочные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наборы для туристов подарочные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Очень многих привлекает хорошая возможность отдохнуть и красивые девушки или мужчины соответственно... некоторых людей даже такое не привлекает, а привлекает хорошая компания в любом городе и месте, кого то не волнует и компания главное чтоб было что выпить и покурить, так что для каждого разные приоритеты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что нужно туристу?
    • …это самое замечательное что может быть. …уметь. Так что же нужно туристу для …нужно что-то своё. Для начинающего туриста …

    • Что такое турист?
    • Турист – это человек который … не находиться дома. Туристы плавают на байдарках…

    • Что говорят туристы о Лондоне?
    • Добрый день, туристы о Лондоне говорят …, я просто уверена что вместо хмурого и… Лондона она выберет что то солнечное и…

    • Чем привлекает туристов россия?
    • … страна сказочной кухни! Туристы зачастую охотно прилаживаются…

    • Что покупают туристы?
    • … статуэтки, магнитики.Все, что может хоть как… популярны среди российских туристов.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту