фотография пользователя neyefa

Как выбрать курорт?

Добрый день. Я хочу выбрать место где отдохнуть. Но я не знаю куда поехать. Потому что очень много красивых мест но я хочу поехать туда что бы это было незабываемо. Подскажите где такое место

  • Автор: neyefa
  • Популярность темы форума: 491 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Горнолыжный курорт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Горнолыжный курорт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день молодой человек. Я вам могу подсказать как выбрать курорт. У вас есть такой выбор самых красивых мест это Лондон, Париж, Прага, Венеция. Я бы на вашем месте поехал в Париж потому что вечером там отрываются очень красивые места и виды на город. Это город романтики что тоже очень красиво

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выбрать курорт в турции?
    • Решили поехать с друзьями поближе к морю, хочется чего-нибудь необычного, интересного и незабываемого! По деньгам больше подходит Турция, но вот как выбрать на каком курорте отдыхать? Наши мнения расходятся и мы никак не можем найти компромисс!

    • Как выбрать пробковый пол?
    • …. Что касается того, как выбрать такой пол, то… португальского производства. Так-как древесина португальских деревьев…

    • Как выбрать отель?
    • перед тем как выбрать отель, вы должны …) . Потом нужно выяснить какую сумму вы готовы…

    • Какие на курорты Испании отзывы?
    • … от того, какой это курорт конкретно, а также от того, в каком… на фешенебельные курорты, более-менее. …

Задать свой вопрос!