фотография пользователя namale

Чем заняться на гоа?

Здравствуйте. Вот решил поехать в Белоруссию, чтобы найти себе работу. Но так, как знакомых у меня там нет, то я котел бы спросить у вас где можно будет там переночевать, или куда мне обратится для решения этой проблемы. Заранее благодарю за полезный сове

  • Автор: namale
  • Популярность темы форума: 1024 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну на Гоа довольно-таки много развлечений.Во-первых,можно очень хорошо насладиться морем,так как вода на Гоа всегда теплая.Можно так же поехать в круиз,где вам покажут все прелести Аравийского моря.Так же можно заняться йогой,пройти специальное обучение по занятию,совершенствовать свое тело.Так же можно отлично прикупить всякой всячины,так как цены на Гоа свободны,то есть можно торговаться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем заняться на отдыхе в Турецком Северном Кипре?
    • Здравствуйте. Хочу поехать отдохнуть за границу. Хочется чего-то необычного, экзотического. Поэтому, подскажите, пожалуйста, чем заняться на отдыхе в Турецком Северном Кипре. Заранее огромное спасибо за помощь.

    • Чем заняться на Бали?
    • … развлечений. Например, советуем заняться дайвингом, рыбалкой. Днем…иностранцев проводит время на пляжах и на экскурсиях.

    • Сколько стоит снять бунгало на Гоа?
    • …собой скромное жилище на двух человек, …снять такое жилье на Гоа стоит, в … Это, конечно, экономнее, чем арендовать номер …

    • Чем заняться на кипре?
    • Вообще на Кипре есть много чем заняться. Ну в…

    • Чем заняться на самуи?
    • … заливе Тихого океана. На острове находятся двенадцать… потрясающими видами берегов, заняться дайвингом или просто…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте