фотография пользователя jelume

Что привезти из самуи?

Здравствуйте. Много разных мест посетила.Отовсюду всегда что-то интересное привожу. Подскажите, что привезти из Самуи? Хочется чего то необычного,а не банальную статуэтку.Спасибо большое за ваш отзыв.

  • Автор: jelume
  • Популярность темы форума: 955 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На небольших рынках огромное количество всевозможных сувениров. Самые популярные и национальные - вееры,панно. Словом,все то,чем можно украсить стену. Присмотритесь к выбору одежды и косметики. Можете купить себе здесь сумку из змеиной кожи. купите травяной чай и бальзам для укрепления иммунитета. Растираясь им и выпивая чашку ароматного чая,вы никогда не забудете красоты Таиланда.

Добрый день! Из Самуи можно привезти специи, статуэтки, косметику, чай, изделия из кожи и массу еще всего интересного, различные масла и благовония. Из Германии туристы привозят сладости, цифровую технику, одежду, обувь, спортивный инвентарь. Все имеет высокое качество. Можно попасть и на распродажу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Ответ на ваш вопрос за 1 минуту