фотография пользователя mereyi

Как заработать на курорте?

Отдыхая в Крыму, со мной случилась неприятность - у меня украли деньги. Я конечно позвонила домой, мне выслали необходимую сумму, но по приезду домой, подумала, а не могла ли я сама выпутаться из сложившейся ситуации? Подскажите.

  • Автор: mereyi
  • Популярность темы форума: 1307 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да, действительно, на курорте существует масса способов заработать деньги, но тогда останется значительно меньше времени на отдых. В каждом городе есть оптовая база, где можно покупать продукты и продавать их на пляже, например мороженное и сладости.Но так как денег на покупку стартового товара нет, договориться можно о реализации.
Посменная работа официанткой в кафе - неплохой вариант. Обычно таких заведений в курортных городах очень много, некоторые предоставляют жилье. Чаевые плюс свободная смена для отдыха.
Можно устроиться аниматором в развлекательный центр, если имеется к этому талант.
Часто пансионаты нуждаются в услугах горничной, и обычно такую информацию передают в местный центр занятости. Такие приглашения вывешиваются на доску объявлений и находятся в свободном доступе для всех посетителей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как одеться на курорт?
    • Одевать на курорт вы можете угодно. … наряд обратите внимание на погоду, и обязательно…

    • Как заработать на отдых?
    • …TOP 20 и заработайте на летний отдых! …сезон жаркого солнца, курортов и отдыха… …. Представьте себе, как будут рады …

    • Какая обстановка на курортах египта?
    • …, которые уже отдохнули на курортах Египта в этом… касается туристического бизнеса. На улице спокойно, никаких…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту