фотография пользователя seyoke

Сколько стоит билет во львов?

Добрый день. Накануне, должна сыграть свой очередной матч, моя любимая команда, "Говерла" Львов. У меня выпала возможность отведать их домашний матч. Подскажите пожалуйста, сколько стоит билет с Харькова до Львова.

  • Автор: seyoke
  • Популярность темы форума: 883 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом билеты на выставку электронные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт билеты на выставку электронные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Вот вы настоящий мужик. "Говерла" тоже моя любимая команда. И я просто не прощу себя, если вам не помогу. Стоимость билета зависит класса вагона которым вы хотите ехать. Плацкарт стоит 20 долларов, купе - 30 долларов. Ну а если вам для своей команды ничего не жалко, можете путешествовать в СВ вагоне. Стоимость билета на него около 45 долларов. "Говерла" чемпион.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят гостиницы во Львове?
    • … радостью Вам помогу. Львов действительно очень красивый…. И так гостиницы во Львове стоят дороговато, в среднем…

    • Сколько стоит билет до львова?
    • Билет до Львова стоит по разному. Ето … Киеве. билета до львова на поезде будет стоить 600…

    • Сколько стоит билет до сиднея?
    • … того, чтобы узнать сколько стоит билет до Сиднея, вам необходимо… рейсов с Москвы до Сиднея нету, нужно…

Задать свой вопрос!