фотография пользователя pedosa

Санатории где лечат сердце?

В современном мире очень сложно жить, постоянные стрессы и расстройства. Даже у здорового человека может случиться болячка с сердцем. Вот и я из тех людей и у меня больное сердце. Хочу съездить в санаторий и подлечить сердце. А в каком санатории лечат се

  • Автор: pedosa
  • Популярность темы форума: 1748 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Санатории.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Санатории!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Конечно здоровье необходимо постоянно поправлять. И для этого можно полечиться в санатории. Существует множество санаториев и вы можете выбрать тот который вас больше устраивает. Вот например некоторые из них: "Боровое" в Белоруссии, "Лермантово" в Туапсе. Лучше конечно вам посетить туристическое агенство, и выбрать оптимальный для вас санаторий.

Здравствуйте! Фото на визу во Францию должно быть цветным на голубом фоне. Человеку обязательно нужно смотреть прямо, не улыбаться. Размер снимка - три с половиной на четыре с половиной сантиметров. Ни очков, ни головных уборов быть не должно. Советую фотографироваться ближе к поездке и не сдавать старое фото, иначе его вернут обратно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Санатории где лечат жкт?
    • … повсюду множество санаториев где лечат болезни желудочно кишечного… Можно посетить такие санатории: Бештау, Боровое, …

Задать свой вопрос!