фотография пользователя memuba

Что происходит в исландии?

Хочу пожелать Вам Доброго дня и задать вопрос,так как хочу переехать в США к своей девушки,остаться там и найти роботу! Подскажите пожалуйста,если Вам не трудно как это возможно сделать,заранее благодарю!

  • Автор: memuba
  • Популярность темы форума: 608 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вообщем,положение страны на мировой арене гораздо спокойнее,она не такая,как многие ее представляют.Политическое положение страны достаточно стабильно.Об экономическом положение можно сказать тоже самое.Кризиса нет.Если где и встречаются акции протеста,то они носят мирный характер.Туристические фирмы работают в обычном режиме,в целом,все спокойно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что происходит в канаде?
    • …,спокойно.Экономическая обстановка в стране стабильная,никаких… падений и взлетов в ней не наблюдается…

    • Что производят в исландии?
    • …, такой интерес в вопросах страноведения очень…. Ведущей отраслью производства в Ирландии является производство…

    • Что происходит в париже?
    • …отдыха не найти,в Париже скоро …парад войск, в честь революции в 1918 году…выставки буду проходить в декабре месяце, авто…

Задать свой вопрос!