фотография пользователя qeveti

Сколько денег брать в киев?

Хочу поехать в Киев, посмотреть на столицу. Потому что хочу хоть увидеть как живут люди в большем городе а не в селе. Но вот подскажите мне сколько мне брать денег с собой.

  • Автор: qeveti
  • Популярность темы форума: 1191 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом наклейки для киев.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наклейки для киев!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я вам могу помочь с данной проблемой. Что бы поехать в Киев на пару дней нужно взять с собой порядка 1000 гривен. Они пойдут на дорогу, питание и проживание, но так же плюс к этому вы же хотите отдохнуть поэтому нужно брать не меньше той сумы которую я вам сказал

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько денег брать в турцию?
    • … лучше брать в долларах и немного в … поездки в своем городе. В принципе, …что рассчитывайте сами, сколько вы готовы …

    • Сколько денег брать в чехию?
    • … брать денег в Чехию из расчета 50 евро в…вкусно поесть практически в любом ресторане, …, чем в России, особенно в период …

    • Сколько денег брать в берлин?
    • … уважаемый товарищ. Раньше в берлине жила мой…. Так вот нужно брать 8000 рублей на… нужно с собой брать 80 тысяч рублей…

    • Сколько денег брать в будапешт?
    • … время с семьей в Будапеште вам понадобится… по 150 долларов в день, самый раз…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте