фотография пользователя vexula

Сколько такси в нью йорке?

Я давно хотел съездить отдохнуть куда-нибудь!Вот предоставилась такая возможность,фирма дала мне отпуск!Так что в ближайшие дни улечу в Нью-Йорк!Но у меня возник вопрос,не будет ли у меня проблем с транспортом в самом городе?Скажите,сколько такси в Нью-Йо

  • Автор: vexula
  • Популярность темы форума: 686 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои нью-йорк.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои нью-йорк!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Не волнуйте,Нью-Йорк слишком большой город для того,чтобы там возникли проблемы с такси!Проблем с транспортом там не будет,потому что в Нью-Йорке множество фирм,занимающихся перевозками,к тому же там ходят автобусы!Вообщем,транспорта в городе хватает,найдете на чем уехать!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько сейчас в нью йорке?
    • …, когда в Москве 4 часа ночи, в Нью-Йорке восемь вечера, то есть сестра позвонила в…

    • За сколько в Нью-Йорке можно снять квартиру?
    • …чтобы снять квартиру в Нью-Йорке будет зависеть … Первое это то сколько там комнат. … будет находится в центре этого …

    • Сколько русских в нью йорке?
    • По последним данным, в Нью Йорке проживает около 218765…. С каждым годов в этот город стало…

    • Сколько часов в нью йорке?
    • … у нас с Нью-Йорком разный если у… вы хотите узнать сколько часов в Нью-Йорке прибавьте 8… вы будете знать сколько у них.

    • Сколько стоят туры в Нью-Йорк?
    • … приобрести семидневный тур в Нью-Йорк за сто одну… названием "Sleep Inn". В стоимость включен авиаперелет…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте